Intern:Hochzeit/Geschenke: Unterschied zwischen den Versionen
Zur Navigation springen
Zur Suche springen
Bernd (Diskussion | Beiträge) Keine Bearbeitungszusammenfassung |
Bernd (Diskussion | Beiträge) Keine Bearbeitungszusammenfassung |
||
| Zeile 6: | Zeile 6: | ||
| Fam. Eugen Schlichenmaier || 100 € | | Fam. Eugen Schlichenmaier || 100 € | ||
|- | |- | ||
| | | Informatiker (Daniel, Budzi, Martin, Katharina, Flo, Ralph, Sascha, Sabine) || IKEA-Gutschein 80,- € | ||
|- | |||
| Handballer (Yve, Feli, Katrin, Tami, Steffi, Jassy, Sandra, Bine, Claudi, Sigi, Bianca, Lon, Jana, Terry, Mario, Stefanie Brandt, Eva) || 2 Schüsseln und 2 Platten Seltmann-Weiden-Service | |||
|- | |||
| Holger Dörrscheidt & Freundin || Gutschein 2 x Brunch bei Schatzi's | |||
|- | |||
| Otto und Rosa Wurst || Salatseier mit Salat und Radieschen | |||
|- | |||
| Bettina, Anette, Bernhard, Sabine, Uli || Brotschneidemaschine | |||
|- | |||
| Fam. Kleinknecht || Gutschein Bastgen 40,- € | |||
|- | |||
| Fam. Gerhard Schock || Modellschlepper / 55,- € | |||
|- | |||
| Karin und Gerhard Cunz || 70,- € | |||
|- | |||
| Mathematiker (Nora, Markus, Sabrina, Claus) || Kerze, Streichhölzer, ... | |||
|- | |||
| Klaus und Karin Braun (Siegelsberg) || Gutschein Haushaltswaren Braun 25,- € | |||
|- | |||
| Bettina und Bernd Förstner || 30,- € / Rosenstock | |||
|- | |||
| Fam. Heiner Wurst || 40,- € | |||
|- | |||
| Fam. Klaus Dörrscheidt || 50,- € | |||
|- | |||
| Fam. Oesterle || 20,- € | |||
|- | |||
| | |||
|- | |||
| | |||
|- | |||
| | |||
|- | |- | ||
|} | |} | ||
Version vom 7. Juni 2007, 11:37 Uhr
| Wer? | Was? |
|---|---|
| Fam. Stieler & Baier | gefüllter Obstständer / Karte |
| Fam. Eugen Schlichenmaier | 100 € |
| Informatiker (Daniel, Budzi, Martin, Katharina, Flo, Ralph, Sascha, Sabine) | IKEA-Gutschein 80,- € |
| Handballer (Yve, Feli, Katrin, Tami, Steffi, Jassy, Sandra, Bine, Claudi, Sigi, Bianca, Lon, Jana, Terry, Mario, Stefanie Brandt, Eva) | 2 Schüsseln und 2 Platten Seltmann-Weiden-Service |
| Holger Dörrscheidt & Freundin | Gutschein 2 x Brunch bei Schatzi's |
| Otto und Rosa Wurst | Salatseier mit Salat und Radieschen |
| Bettina, Anette, Bernhard, Sabine, Uli | Brotschneidemaschine |
| Fam. Kleinknecht | Gutschein Bastgen 40,- € |
| Fam. Gerhard Schock | Modellschlepper / 55,- € |
| Karin und Gerhard Cunz | 70,- € |
| Mathematiker (Nora, Markus, Sabrina, Claus) | Kerze, Streichhölzer, ... |
| Klaus und Karin Braun (Siegelsberg) | Gutschein Haushaltswaren Braun 25,- € |
| Bettina und Bernd Förstner | 30,- € / Rosenstock |
| Fam. Heiner Wurst | 40,- € |
| Fam. Klaus Dörrscheidt | 50,- € |
| Fam. Oesterle | 20,- € |