Intern:Hochzeit/Geschenke: Unterschied zwischen den Versionen
Zur Navigation springen
Zur Suche springen
Bernd (Diskussion | Beiträge) Keine Bearbeitungszusammenfassung |
Bernd (Diskussion | Beiträge) Keine Bearbeitungszusammenfassung |
||
Zeile 3: | Zeile 3: | ||
|- | |- | ||
| Fam. Stieler & Baier || gefüllter Obstständer / Karte | | Fam. Stieler & Baier || gefüllter Obstständer / Karte | ||
|- | |||
| Fam. Eugen Schlichenmaier || 100 € | |||
|- | |- | ||
| | | | ||
|- | |- | ||
|} | |} |
Version vom 6. Juni 2007, 15:11 Uhr
Wer? | Was? |
---|---|
Fam. Stieler & Baier | gefüllter Obstständer / Karte |
Fam. Eugen Schlichenmaier | 100 € |